Суббота, 20.04.2024, 00:55 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2013 » Май » 28 » Автомобили MINI будут собирать в Китае
23:08
Автомобили MINI будут собирать в Китае


Модели MINI следующего поколения и соплатформенные переднеприводные BMW будут выпускать в Китае. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на данные аналитиков компании Bernstein Research, полученные из собственных источников в КНР.

По информации Bernstein Research, в баварской компании уже выбрали место в округе Теси (где в городе Шэньян уже есть совместное предприятие BMW и Brilliance) для расширения производства. Также новый покрасочных цех СП уже может справиться с гораздо большим числом автомобилей, чем того предусматривает нынешний объем выпуска.

Для сборки новинок в Китае эксперты видят несколько причин. Во-первых, здесь в период с 2010 по конец прошлого года спрос на модели MINI вырос в несколько раз, сделав КНР вторым по величине мировым рынком для марки. Кроме того, местное производство позволит BMW сэкономить на ввозных пошлинах.

MINI и BMW, собранные в Китае, будут предназначаться, как предполагается, только для местного рынка. Выпуск автомобилей начнется в 2015 году.

На данный момент модели MINI собирают на оксфордском заводе в Великобритании, в Австрии на площадке фирмы Magna Steyr. Кроме того, BMW хотели наладить сборку британских машин на голландском предприятии NedCar, ранее принадлежавшем Mitsubishi Motors.

Ваша оценка:
голосовали 0
Категория: Иномарки | Просмотров: 1670 | Теги: будут, mini, собирать, китае, автомобили

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 НатанЗахарий  
0
Кому нужны эти уродцы?

2 Observer  
0
Согласно рекламе БМВ - MINI активно покупают пид@расы.

Но главное не это. Вы, может быть, упустили - но БМВ теперь старательно осваивает ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ автомобили. Не прошло и нескольких десятилетий, как до них дошло, что задний привод - это все-таки устаревшая хренота, особенно для компактных машин, и продолжать тупить, выпуская копейки и трешки с задним приводом - значит окончательно проср@ть рынок.

Поэтому БМВ теперь старательно копирует машины Peugeot и пытается собирать их на том же конвеере, что и Мини.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Отечественные [37]
Иномарки [53]
Авторынок [55]
Автопром [56]
Авторемонт [14]
Автоспорт [8]
На дорогах [31]
История Авто [23]
Приколы [10]
Курьёзы [37]
Девушки [4]
Разное [3]
Новости сайта [1]
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz