Пятница, 19.04.2024, 22:47 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2010 » Август » 30 » «Вистеон» плюс «Автоприбор»
21:32
«Вистеон» плюс «Автоприбор»




«Вистеон» и «Автоприбор» объявили о создании в России совместного предприятия с целью поставок электроники для кабин автомобилей.

Новое совместное предприятие, ООО «Вистеон Автоприбор Электроникс», располагая полными производственными и технологическими возможностями, намеревается стать одним из крупнейших в России поставщиков электроники для автомобилей. ООО «Вистеон Автоприбор Электроникс», новое совместное предприятие корпорации «Вистеон», ведущего в мире поставщика автомобильных систем, и завода «Автоприбор», одного из крупнейших в России поставщика автопродукции, станет поставлять на растущий российский автомобильный рынок широкий ассортимент электроники для кабин автомобилей, включая аудио-, информационно-развлекательные устройства, системы информирования водителей и управляющую электронику.

Находясь во Владимире, приблизительно 170 км /105 миль/ к востоку от Москвы, «Вистеон Автоприбор Электроникс» имеет центральное расположение, позволяющее обеспечивать как отечественных, так и глобальных производителей автотранспортных средств в России. Новое совместное предприятие располагает полной производственной базой и возможностями по разработке продукции и будет осуществлять поставки ведущим российским производителям автотранспортных средств, включая АВТОВАЗ, ГАЗ, Соллерс и Форд.

В рамках расширения своего бизнеса совместное предприятие также работает с глобальными производителями автотранспортных средств, расположенными в России. "«Вистеон Автоприбор Электроникс» дает компании «Вистеон» мгновенный доступ к отечественному российскому рынку посредством одного из наших уважаемых партнеров, завоевавших прочную репутацию, - сказал Стив Месзарос, Президент промышленного отделения компании «Вистеон». - Расширение на важном российском рынке соответствует нашей стратегии по предложению глобальным клиентам полностью локализованной продукции на местных рынках".

Благодаря сочетанию технологических платформ электроники для кабин автомобилей в глобальном масштабе, выпускаемых компанией «Вистеон», и прочной позиции «Автоприбора» на российском рынке, совместное предприятие намеревается стать одним из крупнейших поставщиков автомобильной электроники в России.

"Учреждение нового совместного предприятия позволит нам предлагать российским покупателям продукцию мирового класса и дает «Автоприбору» возможность сосредоточиться на другой конкурентоспособной продукции,” – сказал Алексей Мельников, Генеральный директор завода «Автоприбор».

ОАО «Завод Автоприбор» - один из ведущих российских поставщиков автокомпонентов, разрабатывающий, конструирующий и производящий системы стеклоочистителей, комбинации приборов, различные типы датчиков и указателей, а также другие комплектующие изделия для российских автомобилестроителей и глобальных производителей автомобилей, имеющих локализированный выпуск в России. Компания находится во Владимире, Россия, её штат составляет приблизительно 2500 сотрудников.

Корпорация «Вистеон» является ведущим глобальным поставщиком автопродукции, разрабатывающим, проектирующим и выпускающим инновационную электронную и осветительную продукцию, а также системы климат-контроля для производителей автомобилей. Корпоративные офисы компании находятся в Ван Бурен Тауншип, Мичиган (США), в Шанхае, Китай, и Челмсфорде, Великобритания; компания имеет материально-техническую базу в 25 странах, штат её сотрудников составляет приблизительно 28500 человек.

НЬЮ-ЙОРК - МОСКВА, 26 августа. /PRNewswire/.


Ваша оценка:
голосовали 0
Просмотров: 3695 | Теги: Завод Автоприбор, Вистеон Автоприбор Электроникс, Автоприбор, Вистеон

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем automaster на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Отечественные [37]
Иномарки [53]
Авторынок [55]
Автопром [56]
Авторемонт [14]
Автоспорт [8]
На дорогах [31]
История Авто [23]
Приколы [10]
Курьёзы [37]
Девушки [4]
Разное [3]
Новости сайта [1]
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz