Авторизация |
Вы вошли как: Гость
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Рассекречен российский Datsun
21:28
Рассекречен российский Datsun |
Портал Wroom опубликовал фотографии седана Datsun для российского рынка, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Впервые шпионский снимок модели, сделанный в одном из цехов «АвтоВАЗа», появился в интернете в декабре прошлого года.
Издание motor.ru утверждает, что эти «Датсаны» будут построены на базе Lada Kalina. Сборку модели обещают начать на Волжском автозаводе в апреле. Цены на седан начнутся с отметки 380 тысяч рублей, а топовый вариант будет оценен примерно в 400 тысяч рублей. Ранее представители компании заявляли, что ожидают повышенный спрос на «Датсаны» (с чего бы?), но полностью все запросы клиентов производитель надеется удовлетворить только к сентябрю.
На самом деле понятно, что базой является не Калина, а Гранта - поскольку это седан. Такая вот будет типа "люксовая" Гранта для идиотов, готовых переплатить за "японскую" мулю на морде. Вот для сравнения внешность Гранты:
Напомню, что базовая Гранта стоит 279 тысяч рублей, а версия с кондиционером - 332 тысячи рублей.
|
|
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения.
Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать,
описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
Похожие материалы:
Компьютерные игры на сайте Такие Игры
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|