Четверг, 25.04.2024, 06:34 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Знаменитая работа итальянского художника Меризи да Караваджо «Гадалка» будет представлена в США

Знаменитая работа итальянского художника Меризи да Караваджо «Гадалка» будет представлена в США

За весь период своего перемещения по разнообразным галереям работа «Гадалка» не раз вдохновляла талантливых людей на создание собственных шедевров.

За весь период своего странствия по разным галереям работа «Гадалка» много раз вдохновляла талантливых людей на создание собственных произведений. И это легко объяснить. Ведь сама картина пропитана духом уникальности, некой самовлюбленности и хитрости главных персонажей. Караваджо четко отобразил, как девушка-цыганка обводит вокруг пальца парня, который ничего не подразумевает. Гадалка предсказывает судьбу богача по его руке, при этом незаметно снимая с пальца золотой перстень. В болезненном изяществе картины отражены патетика и маньеризм, проявляющие простоту человеческой жизни. Это великолепное полотно будет отправлено в штат Кентукки, США, с Капитолийского музея в Италия.

Не взирая на множество превосходных работ разных мастеров на выставке в США, как раз «Гадалка» Караваджо притягивает пристальное внимание истинных поклонников искусства. Кстати это направление полотна выбрано не случайно, потому что все творения отображают влияние итальянского художника Караваджо на остальных художников, работавших в Италии и Голландии в начале 17 века. Так что в мае каждый желающий может приблизиться к прекрасному. А когда путешествие картины по Америке подойдет к концу, уникальное полотно итальянского художника появится в Оттаве, где в его смогут увидеть ценители искусства.

Теперь и американцы имеют возможность посмотреть главную работу популярного художника Меризи да Караваджо. Потрясающую картину «Гадалка» привезут весной 2011 г в штат Кентукки. Кстати, эта поездка будет только второй в жизни данной картины. Поклонники искусства смогут ознакомиться с уникальным стилем написания картин художника и его нашумевшим творением.

Настоящие почитатели таланта мастера понимают, что его творения имеют большую стоимость, поэтому далеко не каждый может продать его картины. Это касается и главного произведения Караваджо, которое будет представлено в мае-июне в художественном музее Соединенных Штатов.

Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (18.07.2012)
Просмотров: 1515 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz