Пятница, 26.04.2024, 16:49 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Транзитный потенциал России

Транзитный потенциал России

Теоретически транспортный и ,главное, транзитный потенциал любой европейской страны довольно высок. Так, Украина планирует выйти на лидирующие позиции по объему транзитных грузов, в перспективе снизив цены и упростив документальное оформление. Транзитные перевозки в России являются приоритетным направлением, поскольку большая часть Федерации может считаться связующим звеном между странами Востока и Запада. Так, перевозки из Германии в страны Востока или Азии осуществляются главным образом через Российскую Федерацию.

Аналогичным есть и обратное направление: перевозка грузов из Китая в страны бывшего СССР и Европы также производится транзитными путями через Россию. Важно отметить, что федеральная политика в этом вопросе играет решающую роль, регулируя и контролируя транзитные грузоперевозки.

На сегодняшний день, таможенные услуги и оформление необходимой документации, сопровождение груза и прочие формальности необязательно выполнять самостоятельно. Руководители крупных кампаний или даже небольших фирм могут поручиться на специалистов различных кампаний, предоставляющих подобные услуги. Возможны не только услуги опытных логистов-профессионалов, но и юристов, которые решат любые таможенные вопросы. Поэтому, даже часто проблемная корректировка таможенной стоимости, на которой настаивают сотрудники таможни, не станет неожиданной бедой.

Стоит отметить, что для развития и увеличения объемов транзитных грузоперевозок необходимы слаженные действия не только правительства и руководства страны, а также крупных грузоперевозчиков, логистических структур и заказчиков. Только так экономика страны получит существенный приток средств, а грузоперевозки выйдут на новый уровень.
Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (27.09.2011)
Просмотров: 2648 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz