Четверг, 28.03.2024, 17:12 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Технические параметры volkswagen polo купить

Технические параметры volkswagen polo купить

Технические параметры volkswagen polo купить


Продажа volkswagen polo sedan в странах СНГ предусматривается только с бензиновым мотором 1.6 и с 5ти ступенчатой механизированной коробкой передач. В качестве дополнительной опции можно приобрести 6ти ступенчатую японскую коробку передач (двухрежимную Aisin), в комплектации Comfortline и Highline. Режим, под названием Драйв имеет функцию Triptonic ручного выбора передачи, а в режиме Спорт задействовано только 5 передач. Автолюбители заявляют, что разница между режимами не ощущается, но в режиме Спорт улучшена разгонная динамика. Автоматическая коробка очень плавно и не ощутимо перебирает передачи, она удобна и комфортна в использовании. Минусом считается медленный разгон до 100км (за 12,1 сек), в сравнении с (10,5сек) автомобилем при механической коробке передач.

Автомобили фольксваген поло седан новые оснащены ходовой, заимствованной у Гольфа 4го поколения. Впереди расположены стойки МакФерсон, сзади находится балка кручения. Подвеска фольксваген поло хэтчбек купить отлично справляется с нашими дорожными покрытиями: высокая энергоемкость вместе с четкой управляемостью на повышенных скоростях, безразличие к большим ямам и мелким выбоинам.

авто багажники фольксваген поло хэтчбек способно вмещать 460л груза. При желании объем багажника, возможно, качественно увеличить, аккуратно сложив заднее кресло вперед. Сделать это не совсем легко, но, приловчившись и сняв подголовники можно добиться желаемого результата. Багажное отделение имеет тканевую обивку, на крышке расположены ручки для удобного закрывания багажника, полноценная запаска скрыта в подполье и не занимает пространства внутри, химическая чистка салона автомобиля.

Благодаря протестированным и четко установленным настройкам шасси, сбалансированному электромеханическому усилителю руля (меняет свое усилие, в зависимости от смены скорости движения), хорошему мотору и мягкой коробке передач volkswagen polo седан становится лучшим предложением в бюджетном классе автомобилей. Автомобиль Trendline комплектации фольксваген поло в Москве можно приобрести за 441500 российских рублей, в случае, если вы захотите установить кондиционер, то нужно будет доплатить еще около 35000 рублей.

Комплектация Фольксваген поло седан Comfortline обойдется покупателям около 514900 рублей. За выделяющуюся комплектацию Highline придется выложить от 577200 рублей. Оборудование автомобиля дополнительными опциями может увеличить стоимость volkswagen polo хэтчбек купить до цифры внушительных размеров, около 700000 рублей, что вычеркнет машину из бюджетного класса.
Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (16.03.2013)
Просмотров: 1104 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz