Пятница, 19.04.2024, 21:30 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Совершенствование грузодоставок, только за самими компаниями-перевозчиками грузов

Совершенствование грузодоставок, только за самими компаниями-перевозчиками грузов

Работа в сфере грузоперевозок, ставшая профессиональным видом деятельности для многих специализированных компаний, потребовала от них постоянного совершенствования своих методов работы и качества предоставляемых услуг. Именно этим, обусловлено то, что появились комплексные решения транспортировок как отдельных видов товаров, в роли которых часто оказывалась перевозка продуктов, так и на масштабные виды грузов, перемещаемые таможенными территориями многих государств. Требующими несколько иных творческих подходов, в конкурентной борьбе за клиентов и за возможности постоянно находиться на «плаву».

Основными методами работы, для транспортных компаний, в первую очередь, стали:

- оформление товаросопроводительных документов на всех стадиях грузоотправок,

- таможенное оформление и внутрипортовое экспедирование. Позволившие в значительной степени сократить сроки оформления всех документов и, соответственно, значительно снизить время доставок грузов и издержек, связанных с прохождением различных инстанций. На основании которых, появились прекрасные возможности для грузоотправителей, судить о профессионализме и качественном отношении к работе тех или иных грузоперевозчиков.

В это же время, постоянное совершенствование методик перемещения грузов и новейшие технологии изготовления современных быстроходных и более вместительных транспортных средств, привели к тому, что под них была унифицирована тара для транспортировок – контейнеры. Позволившие оптимизировать процессы погрузки-разгрузки, транспортировки, хранения и перевалки. Сделав мультимодальные перевозки, с использованием различных видов доставок, самыми универсальными. Как для крупных поставщиков товаров, так и для более мелких сегментов рынка внешнеэкономической деятельности. Связавшие воедино перевозки из Италии, Германии, Испании, Португалии и т.д., со странами Центральной Азии и в обратном направлении, с Китая, Америки.
Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (15.01.2012)
Просмотров: 2461 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz