Суббота, 27.04.2024, 06:43 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Новые микроавтобусы продажа, купить Volkswagen Crafter

Продажа новых микроавтобусов Crafter в России

История коммерческого автомобиля Крафтер начинается с модели LT, он является достойным его преемником и вобрал в себя самое лучшее из технических характеристик своего предшественника. Свое название, образованное от английского слова «craft» - ремесло, получил благодаря своей силе и мощности, а также за счет своей весовой категории в линейке легковых коммерческих автомобилей.

В наше время купить Volkswagen Crafter http://www.neoplan.ru/autobusi/microautobusi на сайте микроавтобусов можно заранее ознакомиться с машиной, не составляет особой сложности, благодаря развитой дилерской сети на территории РФ. Поэтому, почти в каждом автосалоне, покупатель может оценить все преимущества машины. А их у Крафтера достаточно: агрессивный и запоминающийся дизайн; выбор экономичных двигателей, отличающихся только в «лошадиных силах» от 109 до 163 л.с.; различные варианты по длине и высоте крыши. Также не стоит забывать, что базовая комплектация микроавтобусов достаточна хороша, но при этом ее можно дополнить различными дополнительными опциями.

Где можно купить Volkswagen Crafter?

Как уже было сказано, Volkswagen имеет много представительств в России. Поэтому покупая новые микроавтобусы, продажаhttp://www.neoplan.ru/autobusi/microautobusi которых осуществляется автосалонами в больших городах, нужно тщательно подойти к выбору продавца-дилера. Как правило, все дилеры Volkswagen соблюдают заключенный договор о продаже машин, но и не так мало на нашем рынке и серых дилеров, вот их и нужно опасаться. Они могут занижать рыночную цену, у них всегда в наличии много машин, в то время как у официальных дилеров, поставка с завода будет только через пару недель. Не поленитесь провести собственный маркетинговый анализ и вам тогда будет ясна ситуация на рынке. Ведь на приобретение новых машин, а тем более для своего бизнеса, возлагаются большие надежды, хочется приобрести качественный продукт, с соблюдением предпродажной подготовки и с гарантией от завода-производителя. Большим плюсом при выборе дилера, будет являться его собственная сервисная станция, одобренная представительством Volkswagen, на проведение ремонта, гарантийного и технического обслуживания микроавтобусов Crafter.

Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (16.10.2012)
Просмотров: 1801 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz