Четверг, 28.03.2024, 22:00 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Лидер по характеру - форд фокус хэтчбек

Лидер по характеру - форд фокус хэтчбек

Лидер по характеру - форд фокус хэтчбек

Новый продажа форд фокус 3 не перестает приятно удивлять своих потребителей. Кардинальное изменение как внешности, так и внутренней начинки придает автомобилю изысканный и в то же время спортивный вид. Focus – это воплощение современного дизайна. Эта модель создана в стиле актуального кинетического дизайна. Станьте обладателем модного и стильного автомобиля, внешний вид которого будет выглядеть актуально еще долгие годы.

Автомобиль обладает фальшрадиаторной решеткой и новой конструкцией бампера, которые впечатляют внушительными размерами, а фары, немного вытянутой формы, похожи на nissan qashqai прищуренные глаза ярого хищника. Несколько агрессивный внешний вид впереди гармонирует с достаточно спокойной задней частью, габариты на которой выделяются и принимают нестандартную форму.

Впечатляют так же и внутренние изменения. Во-первых, изменился салон: прилично увеличилась панель управления, руль с приливами для захвата. У передних сидений есть хорошая боковая поддержка. Во-вторых, автомобилю уделили огромное внимание по вопросу безопасности. На кручение жесткость кузова увеличилась на 25%, так же появилась система наблюдения за состоянием водителя и много других новых технических функций: автоматический дальний свет, автопарковка и индикатор «слепых зон», удержание полосы движения. Также ford focus 3 в москве может самостоятельно распознавать дорожные знаки и конечно же предотвращать столкновение с автомобилем который движется впереди на малых скоростях. Так же автомобиль имеет электроподогрев лобового стекла, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с USB-разъемом для MP3-плеера, идеальная шумоизоляция при полном отсутствии вибрации во время движении по абсолютно любому типу покрытия. Этот автомобиль характеризуется великолепными ходовыми качествами: объем двигателя 1,6 или 2,0 литра, Control Blade – независимая задняя и передняя подвеска. Автомобиль обладает отличной динамикой, отзывчивым управлением, безукоризненным сцеплением с дорогой при любой погоде и способностью преодолевать сложнейшие препятствия. Благодаря технологии прямого впрыскивания топлива и фазам газораспределения двигатель ford стал еще мощнее и экономичнее. Этому способствует система ECOnetic, которая обеспечивает экономичность расхода топлива.

При покупке вы можете выбрать как сам автомобиль, так и много дополнительных опций. форд фокус хэтчбек можно в любой комплектации, а если вам не достаточно средств, то есть всегда возможность оформить такую покупку непосредственно в кредит.
Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (18.03.2013)
Просмотров: 1060 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz