Пятница, 26.04.2024, 02:33 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Интернет-магазин запчастей в аренду — новое бизнес-решение

Интернет-магазин запчастей в аренду — новое бизнес-решение

Продукция компании Zaptrade.ru является хорошим примером эффективного бизнес-решения для поставщиков запчастей. Предлагаемая компанией аренда практически по всем статьям выгоднее, чем разработка интернет-магазина автозапчастей по индивидуальному проекту. Объясняется это просто: при аренде интернет-магазина запчастей клиент получает сразу готовый продукт, доступный для тестирования, а при заказе сайта вначале придется заплатить, 3-4 месяца ждать результат, а потом обнаружить, что хотелось совсем другого.

Ну, например, в готовом интернет-магазине запчастей в аренду уже встроены каталоги запчастей и база кроссов аналогичная ТекДок. А для своего сайта все это необходимо покупать или арендовать, причем за очень большие деньги. И это касается очень многих функций интернет-магазина. Можно рассмотреть очень важную часть рабочего процесса продавца запчастей — обработку заказа. У сайтов компании Заптрейд существует особая система учета и контроля заказов, которая позволяет настраивать каждому менеджеру доступ для работы с клиентами — отслеживать, регулировать, управлять заказами посредством изменения их текущего статуса:

- принято в работу;

- проверено и ожидает оплаты;

- получено в заказ;

- в работе;

- выкуплено;

- отправлено/доставлено на склад;

- отправлено/доставлено заказчику;

- отменено поставщиком/клиентом и т.д.

Статус меняется менеджером в зависимости от степени готовности заказа в данный момент. При этом о каждом изменении статуса заявки обязательно уведомляется клиент (отправляется сообщение на электронную почту), что позволяет держать его в курсе, а значит и повышать степень доверия его к фирме. К тому же быстрый поиск заявки по ее статусу может сэкономить очень много времени при обработке запросов, а значит увеличить скорость отработки заказа, а значит принести прибыль быстрее, что является главным условием для поставщика запчастей.

Еще одной важной функцией для интернет-магазина запчастей является возможность заливки прайс-листов. Особенно это актуально для крупных поставщиков, желающих развивать филиальную сеть в других регионах, продавая свою франшизу автобизнеса. Региональные представители будут действовать от имени такой компании, но смогут добавлять свои прайс-листы, что позволит привлекать к работе даже сторонние компании. Сайты, созданные на движке Zaptrade, поддерживают прайсы до миллиона наименований, при этом каждому прайс-листу можно задать наценку/скидку, срок доставки, валюту.
Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (12.04.2012)
Просмотров: 1864 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz