Пятница, 19.04.2024, 11:09 | RSS
Авторизация
Вы вошли как: Гость


Календарь

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Статьи » Статьи партнеров

Автостраховка, автосервис и аттестованный оператор техосмотра - 3 в 1-ом, или как оформить диагностическую карту на автотранспорт без дополн

Автостраховка, автосервис и аттестованный оператор техосмотра - 3 в 1-ом, или как оформить диагностическую карту на автотранспорт без дополнительных забот и про

На самом деле, для автомобилистов - техосмотр, автосервис, страховка, это такие слова, которые всегда рядом. В целом они потребляют очень много драгоценного времени и определенных сил, а финансовые затраты - это непременно. Вместе с тем, независимо от величины суммы затраченной владельцем машины денег, определенно никто не сможет ему стопроцентно гарантировать необходимый исход. В сущности, если не углубляться во все нюансы, то вполне реалистично представить что будет предложено все такое же самое, как и у других. Только эти слова имеющие глубокий смысл находятся уже не всего-навсего поблизости, а формируют специфическую, плотно связанную структуру.

Всем ясно, что, речь идет о проблематичной, но требуемой задаче - оформлении техосмотра и получении документа подтверждающего это. В последние несколько месяцев автовладельцы с повышенным вниманием следили за всеми обновлениями в законодательной базе, так или иначе связанной с использованием транспортных средств. Первым делом интерес однозначно вызвал талон техосмотра - необходим он или уже нет, получается ли действительна страховка без специального талона ТО, какие санкции встретят в дороге в разе, если его нет.

Не секрет, что техническая исправность любого авто, вещь довольно-таки относительная, и тем более "с пробегом". Небольшие технические неисправности при умелом использовании позволяют использовать автомобиль, однако, при этом значительно возрастает возможность получить проблемы при прохождении техосмотра. На практике, создается замкнутое кольцо, потому, что, в вариации если по прибытию в пункт технического осмотра, у автомобиля находится тот или иной незначительный изъян, то предлагают поехать на станцию техобслуживания, отремонтировать машину, повторно приехать сюда же и с "чистого" листа, с нуля, проходить технический осмотр. Разумеется, было бы лучше решить абсолютно все затруднения тут же, без дополнительных затрат своего времени, однако это к немалому сожалению неосуществимая мечта впечатляющего количества владельцев машин в России.

Но, сейчас для владельцев машин обитающих в столице РФ либо области, упомянутая заветная мечта смогла превратится в реальность. Потому, что, именно так и делается здесь, в Мытищах Московской области, на Медицинской улице, 4 а, где в реальности все рядом - обязательный техосмотр проводит аттестованный оператор технического осмотра, ремонт при надобности, и страховка. Автомобили проходят соответствующую диагностику, причем надо обратить свое внимание на финансовый фактор. Цена технического осмотра авто 680 рублей, но если эксперт отыщет изъян в авто, ее, расположенный здесь же сертифицированный автосервис в минимальные временные сроки и качественно отремонтирует. Собственно после этого машина направляется вновь на специальную диагностику, правда, в данном случае, аттестованный оператор технического осмотра деньги второй раз с владельца машины брать не станет, к тому же транспортное средство примут во внеочередном порядке. И в случае, если все безукоризненно, а в реальности, выражение "если" в таком случае явно неуместно, ведь автосервис исправлял четко определенную поломку под наблюдением специалиста, то предстоит всего лишь одно. А точнее, вместо отмененного в августе 2012 года талона техосмотра получить специальный документ на свою машину - оператор технического осмотра предоставит диагностическую карту. Но вместе с тем, и это еще определенно не все, к тому же что будет оформлена диагностическая карта, работающий на территории центра технического обслуживания страховой брокер имеет реальную возможность предоставить наиболее приемлемые в любом конкретном случае страховые тарифы на КАСКО и ОСАГО, а следовательно, автострахование, совсем не станет сложной проблемой.

А, в вариации, если собственник автомобиля очень сильно занят, да еще известно, что нужен ремонт, то есть реальная возможность оставить авто и отправиться по персональным делам. По итогу, по окончанию рабочего дня вполне реалистично ее забрать уже в исправленном виде. В частности необходимым поведать об практичном расположении, так как, рядом с центром проведения ТО и автосервиса не всего лишь остановки общественного транспорта: автобус и маршрутные такси, но так же и железная дорога. Запросто можно добраться до Юбилейного, Москвы, Королева, Пушкино, Щелково и других населенных пунктов в Подмосковье. Но это лишь на один день, потому, что уже на следующий день, запросто будет отправиться на своей собственной машине, которая будет в самом идеальном состоянии, с диагностической картой, а так же и выбранным пакетом автостраховки. В случае, если для устранения неисправностей авто нужны автозапчасти либо расходные материалы, то более всего ходовые непременно в наличии на складе, а отсутствующие будут доставлены в оптимально короткие временные промежутки.

Категория: Статьи партнеров | Добавил: li_e_poster (23.11.2012)
Просмотров: 1631 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Такие Новости

Такие Игры

Категории раздела
Мои статьи [3]
Авторские статьи
Статьи партнеров [70]
Покупка и продажа [6]
Как купить дешевле и лучше, как продать дороже и быстрее
Ремонт [5]
Ремонт своими силами всего, что можно починить
Игры и софт [0]
Все о программах, играх и полезных утилитах
Поиск

Меню сайта
Copyright Automasters Home - Дом Автомастера © 2024
Хостинг от uCoz